» » События второго дня Кубка Дэвиса

События второго дня Кубка Дэвиса

18-07-2015, 06:30
Для обновления трансляции нажмите F5.

9:30. Чуть полегче пока держат подачи россияне во втором сете. Приближается развязка во второй партии — 4:4.

9:10. Периодически появляются шансы на приёме у Константина и Евгений, но реализовать их пока не выходит — 2:2.

8:50. Во второй первой половине стартового сета испанцы смотрели убедительней — 6:4. Но в каком-то смысле это прогресс, так как в текущем противостоянии с испанцами россияне ещё пока не брали больше трёх геймов за сет.

8:35. Неплохо начали Кравчук и Донской. У них даже имелись шансы повести с брейком, но пока испанцы также держат подачу — 3:2.

8:20. В первой группе Новая Зеландия в паре обыграла сборную Индии и повела в счёте — 2-1.

8:05. Замен нет. За Россию играют Донской и Кравчук, которые в пятницу отдыхали.

8:00. Начинается наша первая текстовая трансляция — Евгений Донской / Константин Кравчук (Россия) — Марк Лопес / Давид Марреро (Испания) .

7:31.

7:00. В третьем сете Ллейтон и Сэм были сильнее 6:2 и победили представителей Казахстана со счётом 3-0. А в матче счёт 1-2.

6:15. Вторая партия получилась ещё более ровной — каждая пара сделала по брейку. В итоге судьба сета решил тай-брейк — 7:6 (7:4) в пользу Грота и Хьюитта. 2-0 по партиям.

5:30. Первый упорный сет остался за австралийцами — 6:4. Напомним, что хозяева уступают 0-2, так что им необходимо побеждать в паре.

4:30. Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Игровой день начинается в Австралии — Сэм Грот и Ллейтон Хьюитт встретятся с Андреем Голубевым и Александром Недовесовым.

1:00. Приветствуем всех любителей тенниса! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матчей и других событий второго игрового дня Кубка Дэвиса. В группе 1 сборная России во Владивостоке сыграет с командой Испании, а в Мировой группе состоятся четвертьфиналы: Великобритания — Франция, Австралия — Казахстан, Аргентина — Сербия и Бельгия — Канада.

На нашем сайте состоятся следующие онлайн-трансляции:

08:00 Евгений Донской / Константин Кравчук (Россия) — Марк Лопес / Давид Марреро (Испания) .

15:00 Доминик Инглот / Джейми Маррей (Великобритания) — Ришар Гаске / Николя Маю (Франция).

Обзор первого дня Кубка Дэвиса — Российская молодёжь не справилась с испанским опытом.

События первого дня Кубка Дэвиса — Кубок Дэвиса. Россияне проиграли обе одиночки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем. Или войдите с помощью одной из соц.сетей.