» » События первого дня Кубка Дэвиса

События первого дня Кубка Дэвиса

17-07-2015, 06:59
Для обновления трансляции нажмите F5.

9:30. Недовесов сумел отыграть подачу Кирьоса на сет и вырвал третью партию на тай-брейке. Сборная Казахстана всего в одном сете от того, чтобы повести 2-0 на выезде с Австралией.

9:20. И второй сет уступил Андрей — 3:6. Снова лишь отдельные розыгрыши получались у Рублёва. В концовках геймов опытный Томми действовал надёжнее и ошибался гораздо реже. Очень грамотно ведёт матч Робредо.

9:10. Кукушкин: «Мы провели в Дарвине 10 дней, так что подготовились хорошо. Мы всегда здорово выступаем в Кубке Дэвиса.

9:00. Кстати вчера на сайте вышел материал о Кирьосе. Австралиец отметился необычным поведением во всех матчах Уимблдона.

8:45. Робредо уверенно взял стартовую партию у Рублёва. Андрей запомнился несколькими удачными атаками, но в целом Робредо выглядел гораздо стабильнее — 6:2.

8:35. Кирьос выиграл второй сет на тай-брейке у Недовесова. Нет права на ошибку у первого номера австралийской сборной.

8:25. Немало зрителей во Владивостоке. Тем временем Рублёву удалось отыграть брейк — 2:2.

8:10. И во втором матче проблемы у Австралии. Лидер сборной Кирьос уступил стартовый сет Недовесову.

8:00. Стартовал матч сборной России. В первой встрече играют — Андрей Рублёв и Томми Робредо.

6:50. Неожиданно легко выиграл Михаил — 6:4, 6:3, 6:3. Таким образом, сборная Казахстана повела 1-0. Далее встретятся Ник Кирьос и Александр Недовесов.

6:31.

6:15. В одном сете от победы представитель Казахстана — 6:4, 6:3 ведёт Кукушкин у Коккинакиса.

5:30. Кукушкин выиграл первый сет со счётом 6:4. Намного активнее играл Михаил — 19 ударов навылет и 16 ошибок, а у его соперника — 15 и 14 соответственно.

4:30. Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Игровой день стартует в Австралии — совсем скоро свой матч начнут Танасси Коккинакис и Михаил Кукушкин.

1:00. Приветствуем всех любителей тенниса! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матчей и других событий первого игрового дня Кубка Дэвиса. В группе 1 сборная России во Владивостоке сыграет с командой Испании, а в Мировой группе состоятся четвертьфиналы: Великобритания — Франция, Австралия — Казахстан, Аргентина — Сербия и Бельгия — Канада.