» » Европейские игры — 2015 в Баку. У России уже медаль. LIVE

Европейские игры — 2015 в Баку. У России уже медаль. LIVE

15-06-2015, 06:08
Указанное время – московское

08:55. Илья Первухин и Алексей Коровашков стали вторыми в гребле каноэ-двоек на 1000 метрах! У сборной России появилась ещё одна серебряная медаль! Победителями стали братья Александр и Андрей Багданович из Беларуси, третьими стали немцы Петер Кретшмер и Михаэль Мюллер.

08:45. Это Aquatic Center, где проходит в эти минуты розыгрыш медалей по синхронному плаванию в дуэтах.

08:35. На данный момент проходят соревнования по синхронному плаванию у девушек среди дуэтов. Россиянки Валерия Филенкова и Дарья Кулагина после двух программ набрали 169.0568 баллов, пока что это лучший результат. Технически наши девушки сделали всё великолепно. Есть хороший шанс на итоговый успех.

08:15. Нас сегодня ожидает насыщенный соревновательный день. С более подробным расписанием вы можете ознакомиться в нашем материале.

08:00. В третий день Европейских игр будет разыграно 15 комплектов наград. В частности, первые медали обретут своих хозяек в бассейне. Несмотря на то что синхронистки разыграют медали в группах и дуэтах среди спортсменок до 18 лет, фаворитами традиционно являются россиянки. В гребле на байдарках и каноэ россияне будут участвовать сразу в трёх финалах: женская байдарка-четвёрка на 500 метров и мужские байдарка-двойка и каноэ-двойка на 1000 метров.

На борцовский ковёр в третий соревновательный день выйдут дамы. Россиянки Валентина Исламова-Брик, Ирина Ологонова, Светлана Липатова и олимпийская чемпионка Наталья Воробьёва по традиции в числе фаворитов. Определятся обладатели наград в командном турнире по настольному теннису. В финале у мужчин сойдутся сборные Франции и Португалии, а у женщин — Германии и Нидерландов. В соревнованиях по гимнастике хорошие шансы на успех у обеих наших команд. Мужчины по итогам квалификации заняли второе место, а женщины — первое.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем. Или войдите с помощью одной из соц.сетей.