И Гусева туда же!27-04-2015, 15:57
Мы уже не один раз писали новости о том, что тот или иной участник шоу решил изменить свою внешность. К ним очень быстро присоединились и бывшие «строители любви», которые еще не потеряли былой славы и популярности, сообщает сайт dom2.tv. И сегодня стало известно, что совсем скоро перед нами предстанет с новым носом Евгения Гусева . Совсем недавно ринопластику сделал ее супруг, который захотел усовершенствовать свой внешний вид, и даже ослушавшись советов жены, отправился в клинику пластической хирургии. Теперь туда же собралась и Женя. Это сообщение несколько удивило ее поклонников, так как все были уверены в том, что эта девушка давно исправила себе нос, еще в те былые времена, когда была участницей Дома 2. Однако она опровергла все слухи об этом, рассказав, что прибегала к услугам пластических хирургов, но нос она никогда не исправляла.
![]() Пока Гусева не решила окончательно, стоит ли ей соглашаться на эту операцию, но она записалась на пластику, которая должна состояться 22 мая. При этом Женя поинтересовалась у своих поклонников, стоит ли ей менять свой носик, и получила одобрение. Многие подписчики уверены, что нос можно немного укоротить, но при этом Евгения должна быть готовой к тому, что ринопластика может принести очень неожиданные и не всегда приятные результаты. А вы бы советовали Жене сделать ринопластику? Пишите ответы в комментариях. Смотрите дом 2 свежие серии на нашем сайте и читайте блоги учасников. |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.
Или войдите с помощью одной из соц.сетей.
Комментарии (0)
|
НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ
ТОП 10
КОММЕНТИРУЮТ
23:53
23:10
|