» » ЦСКА обыграл "Локомотив" в матче КХЛ в серии буллитов

ЦСКА обыграл "Локомотив" в матче КХЛ в серии буллитов

25-02-2021, 23:14
Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0). В составе гостей отличились Максим Шалунов (1-я минута) и Павел Карнаухов (52). У хозяев шайбы забросили Николай Коваленко (26) и Денис Алексеев (29). Победу армейцев в серии буллитов принес точный бросок Андрея Локтионова.
ЦСКА (89 очков) и лидер Восточной конференции казанский "Ак Барс" (90) определят обладателя Кубка континента в очном противостоянии в субботу. "Локомотив" (81) за одну игру до окончания "регулярки" занимает четвертое место на Западе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем. Или войдите с помощью одной из соц.сетей.