» » Сборная России по греко-римской борьбе завоеваля первое место на ЧЕ в Каспийске

Сборная России по греко-римской борьбе завоеваля первое место на ЧЕ в Каспийске

3-05-2018, 14:41
«В принципе вся команда была хорошо готова к чемпионату, и ребята показали уже на турнире хорошую борьбу. Но, несмотря на 4 добытых золота и, не говоря уже об остальных наградах у ребят было много ошибок, над которыми мы будем работать», - прокомментировал выступление команды главный тренер Гоги Когуашвили.

Чемпионами Европы стали Роман Власов, Артём Сурков, Адам Курак и Сергей Емелин. Серебряные медали в активе Виталия Щура и Бекхана Оздоева, бронзы удостоился Заур Кабалоев.

"Чем ближе Олимпиада, тем тяжелее бороться. Плюс сложности добавляло то, что менялись правила и весовые категории, - отметил Когуашвили. - Ближе к Играм-2020 ребята будут готовы еще лучше.